Наборы для вышивки бисером

Вид: Список / Сетка
На странице:
Наборы для вышивки бисером

Современные наборы для вышивания бисером – одна из любимых возможностей творческих людей для проведения досуга. Конечно же, купить набор для вышивки бисером можно и в других целях, чтобы привить ребенку любовь к творчеству, рукоделию, развить внимательность или даже для создания подарка своим близким собственными руками. Интернет-магазин Altex предлагает наборы вышивки бисером в самых разнообразных исполнениях. Большой выбор тематик и вариантов разного уровня сложности позволит каждому найти набор по вкусу и своим навыкам.

Как выбрать набор вышивания бисером

Если Вы решили заняться этой техникой декоративно-прикладного искусства, при выборе подходящего набора стоит учитывать не только тематику изображения, но и ряд других важных аспектов. От этих аспектов в итоге будет зависеть результат Ваших трудов и качество картины. Речь идет о комплектации набора, а также качестве нанесения схемы, бисера и материала, который берется для основы.

·         Комплектация

Традиционно в комплекте идет бисер в необходимом количестве, специальная игла для работы и схема рисунка на канве. Чаще всего применяется атлас или габардин. Обязательно обращайте внимание не только на наличие вышеперечисленных элементов в комплекте, но и на их качество.

В каталоге нашего интернет-магазина Вы найдете огромный выбор наборов для вышивания бисером от проверенных производителей. Для творчества мы предлагаем наборы с высококачественным чешским бисером, который давно зарекомендовал себя среди любителей рукоделия. Для печати схемы используются стойкие японские краски без вредных примесей, которые наносятся на практичную и в то же время красивую основную ткань.

·         Уровень сложности

Решив впервые попробовать себя в технике работы с бисером, не стоит сразу браться за наборы для профессионалов. Определить уровень сложности достаточно просто. Он зависит от размеров картины и количества применяемых цветов. Стоит отметить, что создать даже небольшой рисунок бисером довольно сложно. Для этого потребуется терпение и сосредоточенность, поэтому стоит сначала попробовать свои силы и приобрести необходимые навыки. В противном случае есть риск просто не закончить картину.

·         Тематика

Выбор тематики, безусловно, играет одну из важнейших ролей. К счастью, наличие невероятно широкого ассортимента позволяет выбрать набор не только понравившийся исключительно своими эстетическими свойствами, а тот, который будет иметь какой-то скрытый смысл именно для Вас или для получателя такого оригинального подарка.

Интернет-магазин Altex предлагает наборы для вышивания с доставкой в Киев, Харьков и другие города Украины следующих тематик: женский образ, иконы, знаки зодиака, мировая живопись, сюжеты, цветы и многое другое. Мы сотрудничаем только с лучшими производителями, поэтому все наборы для картин бисером подойдут для создания творческих шедевров, Вашего вдохновения и удовольствия!

© Altex Market 2023 | Всі права захищені